Алексей Свиридов

Стоит ли на фотоаппорат Canon 550D покупать объектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS

Стоит ли на фотоаппорат Canon 550D покупать объектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS..
Снимаем пейзажи, немного портреты.. .
Буду благодарна, если посоветуете что то более подходящее..

Abdishukur Batyrov

не. для пейзажей и портретов телеобъектив не предназначен. Да и с такой кратностью хороший объектив стоит намного дороже вашей камеры. Смотрите объективы с меньшим фокусным расстоянием.