Наталия Живова

Могу ли я взять кредит денежные средства и вложить их на накопительную карту.

И с процентов начисляемых мне с накопительной карты выплачивать кредит

Елена Царькова

Процент по кредиту 20-30 % годовых (есть и до 100 % годовых доходит..) , процент по карте максимум 10 % видела (Связной) , в основном проценты по картам не начисляются. Вы только лишь удешевите свой кредит, но будете в минусе.

Среди банковских сотрудников, которым надо продавать и кредиты и депозиты ходит такая присказка - возьмите кредит и положите на депозит )))) Это как раз для Вас )))
А в выигрыше только банк !

an
anna-semenova

если вам дадут кредит, и он не будет являться целевым, то можете делать с суммой что вам угодно. но процент по кредиту в разы выше процента на депозите

Мария Борисова

можешь, только цифры проверь, кредит дороже накопительной,
проснись, ты в России

Igor Sirbu

если твой кредит будет под 0% годовых, то да, будешь в выигрыше

Марина Негожина

Если вложить в МММ или ещё в какой-нить лохотрон, где 100% годовых, то можно=)

Наталья Агеева

какой наивный! это только работники банков могут брать беспроцентные ссуды и вкладывать их на выгодные проценты.

Никита

Если взять допустим в Европе, США или Японии (если дадут) , в общем где кредиты дешевле, а вложить в РФ (или где депозиты прибыльнее) , то почему-бы и нет!

Алишер Назаров

А смысл? Банк выручить, а то не дай Бог разорится?)))))