Tatyana Yugay

смотри создаем партию ...охеренно честных людей.. но у нас нет бабла чтобы банеров по всем городам ..и не пустят на канал

а по другому никто не узнает.. и че делать?.. идем к абрамовичам за деньгами ..или к сурковым за каналами... и вся охеренная наша честность на этом заканчивается.. зато нас пиарят везде... но хуле толку

че тупим то.. разве непонятно ..что вопрос гипатетический

Ма
Мария

хочешь всё сразу...

Александр Кадин

Вот именно, сиди дома...

Анна Ромашова

Сколько же Вас человек?? ? И сколько средств вложили именно Вы?

Ольга Малышева

Приказ Ленина: "Сразу занять почту, телефон, телеграф, разводные мосты... "

Nadezhda Fedorovich

Дружище, ты, похоже, настолько далек от политики, что тебя не пустят даже на детский канал и не дадут игрушечных денег...