Оленька Чукина

необходимо сделать рабочий расчет к договору по теплоснабжению школы. Помогите пожалуйста с формулами

Екатерина Степанова

Данный расчёт весьма сложен. Обычно его делают специализированные организации. Но, я так понимаю, Вам нужно определить необходимую мощность для заключения договора теплоснабжения. В этом случае посмотрите строительную документацию на здание. Там есть все нужные данные.