Аленка Ефимова

Пожалуйста, помогите подготовиться к работе в школе))

Этим летом я буду работать в школьном лагере) ) не долго конечно, всего пять дней, но очень волнуюсь) ) дело в том, что для меня это что-то вроде небольшого теста или тренировки, потому, что после школы я хочу учиться на педагога )) так что пожалуйста, посоветуйте литературу или как находить общий язык с детьми и вообще поделитесь опытом) ) буду дико благодарна!))) )

Степан Палик

К учителям начальных классов подходи. Они помогут...

Дмитрий Чубов

почитайте книги по педагогике и психологии. Дети в лагере очень любят подвижные игры. Выучите считалки, кричалки

1Елена 1Королева

поискать видео на ютубе

Дмитрий Меркулов

побудь неделю в зэковском лагере, потом будешь пионерам страшилки рассказывать. будешь в крутом авторитете