Светик=) Коякова

мне в школе дали задание, подготовить сообщение о памяти природы? помогите плиз

Vlintin

Дали тебе, а не нам ...Ты и готовь ...

Ирина Борисова

Вода запоминает сказанные слова, эмоционально окрашенные. Кристалы замороженной воды под микроскопом разные от разных слов. Растения по разному реагируют на разные слова ( плохие или хорошие) , при снятии с растения электро-потенциолов.