Спартак Ягудин

Что можете сказать о паре, будут ли серьезные отношения? он Евгений 19.03.1983 она Дарья 02.08.1987

На
Настёна

Полагаю у вас с Евгением нередки конфликты или вы неудовлетворены состоянием отношений, в будущем выпадает обостроение ситуации, из которой вы выйдете с победой, видимо скорее всего расстанетесь, это будет победа судьбы, здравого смысла.