Мария Объедкова

При создании сайта на php с помощью программы Adobe Dreamweaver на сайте выдает непонятные символы

что за проблема и как её устранить?

сайт стоит на денвере...

это не то случайно не то сделал...

Александр Баженов

если символы непонятные, то проблема с кодировкой...

Св
Светлана

Ну если сайт выдает вам банановую шкурку, то он просто неудачно провел выходные 🙂 ну а если проблема с символикой, проверьте таблицу символов, возможно вы промахнулись с кодом таблицы

Einherjar Russland

по умолчанию "денвер" отдает в win1251 или добавляй .htaccess с инструкциями или правь конфиг апача выставляя кодировку utf-8