Кс
Ксюха

как создать локальный диск для сайта с использованием программы Dreamweaver

как создать локальный диск для уже имеющегося сайта. в дальнешем хотелось бы использывать программу Dreamweaver8

Лаура Сунгатова

С помощью ДЕВЕРа у вас появится новый диск в системе где можно установить коневую папку сайта и работать дримвьвиером