Ка
Каришка

имеете возможность купить козу?

Алексей Никуля

Да, хоть сейчас. А потом перепродам ))))

Оксана

имею возможность =- но не имею потребность в козе. .
да и коза будет страздать на балконе шестого этажа!))

Константин Яров

Года через 1,5 когда дострою домик в деревне, заведу несколько коз.

Sa
Saikal

Купить козу имею возможность, но не имею желания. Купить виллу имею желание, но не имею возможности. Так выпьем же за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!

Сергей Туркин

могу купить, могу не купить, а бесплатно взять. Только нафига она мне? Молоко не пью, а резать на мясо жалко, козы - умные животные

Ан
Аннушка

Имею желание купить дом. Где-нить в деревушке под Новгородом. Климат там более мой. . Может, через годик-другой и получится. .
А там и до козы дело дойдет. . 🙂

Нина Глушенкова

Ты чё Вини Пух, про каких коз говоришь, не тех ли которые на тверской?

Сергей Степанов

и к козе баян

Акылбек Калчаев

конечно имею
но предпочитаю козлятину

Светлана

Купить то могу, но держать ее в квартире не смогу,

Максим

Купить - да, доить нет

Андрей Исайкин

нахер она нужна, я лучше блок сигарет куплю, ящик пива, икру, форель.

Sergey Borschev

Имею. Но зачем она мне в городе?

Алексеи Санцевич

мне уже этих коз негде складировать