Даша Кузнецова

Подскажите очень срочно!!)

По закону какая должна (недолжна) быть нагрузка в школе (8 класс)). по сколько часов и урок по пятидневке? ) и нормально что в 8 классе все дни кроме вторника по 6 уроков а вовторник 7????)очень срочно подскажите!!)

Ярик

Нормально а хрен его знает какая нагрузка должна быть вроде нигде и не написано
Вот тут написано выбирай углубленка у тебя или нет http://www.dozhdikova.ru/res039.htm

Ан
Анюта

если эта школа называется гимназией то это приемлемо а если средняя школа то твой ребенок учится в лингвистическом классе!

Дмитрий Бондарев

какая разница, главное пока бесплатно.. .