Жанболат

Сложное предложение со словом спортсмен. придумайте, а то мне лень

СПАСИБО КЭП

Ju
Julietta

В сущности, довольно часто, заходя на просторах инета в " ответы мыла" , потягивая кофе и мечтая об окончании рабочего дня, лениво перелистываешь вопросы тупой школоты и приходишь к выводу, что такие экземпляры, как Настя Мельникова, заслуживают скоропостижной прижизненной мумификации.