Александр Приходько

о чем роман Мастер и Маргарита?? вкратце) вкратце)

Андрей

вкратце не получится. это не сказка про колобка

Диана

А ежели я тебе твою игруху вкратце перекажу, тебя то удовлетворит?

Однако попробую. да простит меня Михаил Афанасьевич:

Была такая девушка Маргаритой звать, влюбилась в Мастера (как звать неизвестно) и он ее тоже полюбил, но лихие обстоятельства сложились так, что только дьявол смог им помочь. А роман не читай, все-равно не поймешь и не оценишь.

Наталья Решетова

Пришел на землю дьявол со своим котом и со всеми разобрался

Марина Музыка

О Мастере спорта по дзюдо и о его девушке, Маргарите....))))

Ольга Баранова

О мироздании, этике и ответственности.