Лена Семичева

Чем вас привлекает роман "Мастер и Маргарита? 🙂

Татьяна Якименко

отличный роман. Фильм тоже прикольный. Помню целый день смотрел. Разные сюжеты (мастер и маргарита и жищнь ИХ) страшно было, когда трамвай голову отрезал

Кобра Наталья @-@-@ К

Я люблю этот роман целиком и не смогу его поделить на части!

Александр Марков

Привлекает либо мистикой либо-критикой Советского общества-породией на существующий строй того времени

Св
Светлана

не напоминай даже!

Вадим Суслин

необычностью

На
Наталья

Привлекает занятным взглядом на суть вещей. И иронией. Зачастую не сильно скрытой =))
Открывает некоторые подмены понятий.
И Воланда подали интересно. Крайне не однозначный персонаж.
Одно НО.
Лично мне концовка показалась какой-то скомканной, словно автор устал уже и просто недоработал тщательно финал.

Татьяна Большакова

Тем, что Воланд насилует Маргариту и кота Бегемота .