Алёна

расписание маршруток м. звезная-колпино Санкт-Петербург

скажите, как часто ходит маршрутное такси 296 или 296А? когда последний рейс на Колпино от м. Звездная?

Зилола Туйчиева

Пишут что в 23-00, но я езжу от Московского вокзала в Колпино на электричках
http://www.spbmar.info/mar/K-296a.htm
ст. метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино" - Московское шоссе - Шушары - Московская Славянка - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - Октябрьская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Московская ул. (Колпино)
обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
ст. метро "Звездная": нет данных
Московская ул. (Колпино) : нет данных

особенности маршрута:
С Колпино первая в 6-30.

Дополнительная информация
Цена: 45 руб.
Тип т/с: UZotoyol M23
Фирма-перевозчик: ООО "Питеравто"
Время работы: 06:30 - 23:00
Время в пути: нет данных
Интервал движения: нет данных