Илья Климов

здравствуите, почему нет расписания поезда Санкт Петербург на июнь. Спасибо.

Наиль Садреев

номер поезда напишите . не существует поезда Санкт -Петербург без номера . в списке фирменных такого названия нет, откуда и куда идет поезд укажите

Светлана Курочкина

Можно вообще забить на эти расписания и заказать частный поезд в Питер еще лучше будет. Комфорт все дела.