А*
Алексей *******

Приехала свекровь из провинции 75 лет Театр и цирк посетили Куда ещё пойти? Что бы интересно и мало ходить пешком.

Анна Сердюк

в зоопарк сводите

Maks Kudinov

Цирк? Это круто! В музеи ходить не пробовали?!

Марина Ефремова

Чтобы мало ходить, разоритесь на такси!! ! А у вас театр один?? ? В кино её сводите... На 3 D....

Vadim Rusov

Сводите её один раз в ресторан (если уж не знаете, куда её девать) и не издевайтесь над пожилым человеком.. . Она из провинции, но, думаю, не настолько дика, чтобы её в этом возрасте удивлять московскими достопримечательностями в виде цирка, музеев и театров...

Andrews Andrews

...а в храм не хотите, в соборе отстоять службу, приобщиться....