Женя Абрамова

как приодолеть застеньчевость? рядом с представителницами прикрасного пола я теряю душевное равновесие?

Яна Федорович

я тебя могу познакомить с 3мя методами..)))... 1-это самогипноз (тут надо умеючи, включать свою запись.. давать установку)
2-это метод.. проб и еще раз проб.. когда.. тупо подходишь.. и не смотря не на что.. знакомишься.. один раз... 2..3..отошьют.. потом уверенность копится.. и тебе становиться просто безразница как и с кем знакомиться.. 3..это отключение головы.. это медитация (рассмотрения в себе личности, любовь к себе.. с этой любовью.. у тебя столько уверенности появляется.. ты супермачо будешь)