Хасаншо Bobojonov

У меня вэб камера с микрофоном но она не отображается в диспетчере realtek а не рабочий микро отоброжается как сделать

У меня вэб камера с микрофоном но она не отображается в диспетчере realtek а не рабочий микро отоброжается как сделать чтоб микро с вэбкой отображался а то в игры играю а меня не слышат а в скапе всё норм потомучто выбираю этот микрофон с вэбкой

Светлана Калёнова

Дровишки на звук переустанови и нерабочий микр. удали.