Ян
Яночка

Где найти передачу, которую пропустил?

14-го сент. по каналу 24 техно была передача (кажется, наз. Вселенная) про формирование звезд (безумно интересная) , но в силу обстоятельств не смог посмотреть. . найти не могу нигде вообще! В архиве канала нету ( или не там ищу?

имеется ввиду 14.09.2012 г.

Ир
Ирина

На Ютубе смотрите. . или на Яндекс Видео.
Если незнаете название, то посмотрите расписание програм у этого канала на 14 сентября.

Ольга Шутикова

забивай в яндекс название и дату с временем выхода в эфир