Ирина Заровная

Пропустят ли в кинозал?

Если на фильм ограничение по возрасту, но билеты продали, имеет ли тетка на входе право не пустить на фильм, из-за не достижения этого возраста?

Толик Етчик

билеты же есть, денежка же за них уже проплачена, значит должна пропустить

Павел Пронин

Да. И еще полицию может вызвать.

Настасья Ищенко

Пропустит еще как, они даже в лица не заглядывают.

Евгений Топлинов

Пропустят. 100 %.У меня подруге было года 2 назад 12.Билеты ей не продали. но на фильм пропустили. т. к. не пропадать же деньгам. а возвращать им самим невыгодно)

Сергей Омельчук

Ну если ты подозрительно молодо выглядишь, она может придраться. Но ведь всегда можно сказать, что при себе нет документов, а иным путем она твой возраст не установит

Варя Круглова

всем по на возвраст им би деньги)))))

Арсен Бахшиян

Как она докажет, что вы не подходите по возрасту? Есть билет - значит пустит. Вообще им пофиг на эти ограничения, так что не волнуйтесь.

Кс
Ксюха

Пустит. Проверенно.

Сергей Родин

Нет, тетка права не имеет, я ходил много раз на фильмы с 18-ти лет, мне пропускали, она даже не следит за этим!!

Алишер Сахибназаров

Билеты-то не именные.
Может их купил взрослый дядька и тебе, малолетке, дал.
Вот тётка на входе и фильтрует.
Чтоб детишки лишний раз сисек и писек не насмотрелись:)

Юлия Лебедева

Если тебе 15, а фильм 16+, то кто эту разницу заметит? если только по паспорту проверять)

Азад Гейдаров

Можно что-бы просто кто-то из взрослых проводил вас до кинозала по идеи должны пропустить, ходили так уже не раз)

Елена Лобина

Пропустят, не бойся

Василий Пугачёв

Пропустят! Они все дэбилы !!!я на сумерки пошла! А там +12 а мне 10 токо исполнилось!!! !

Я думаю пропустят !!!тебе еще и 17 лет !!!А там +18 да ?

Сергей Тычков

Было раньше такое сомнение. Давным, давно, даже ночью билеты продали, а народу мало было. Администратор (та, самая тётка) начала подозрительно вертеться, но всё равно пустили. Повезло, наверное.

Та
Татьяна

да по-моему это только на западе такая фигня, чего тогда в магазинах, когда игру или фильм берешь, там не спрашивают?