Сергей Бородкин

как исправить перекос столешницы кухонного гарнитура

Случилась вот такая вот неприятность, перекосило первые 2 столешницы, под гарнитуром имеются вращающиеся ножки регулировка которых успеха не дала. Как можно это исправить самому?

Вся конструкция крепкая, ничего не расшатанно, только плохо открываются 1-2 ящики.

Ал
Алексей

Столешница крепится к корпусам снизу саморезами, вот под них и попробовать шайбочки/прокладки подложить.

Владимир Ершов

моет ящики перекосило, их надо вытащить и посмотреть полозья, мож разболтались или уже пора заменить