Ек
Екатерина

Что обозначает татуировка АНГЕЛ с МЕЧОМ?

Оо Ее

Татуировка ангела является символом верности, духовности, веры в Бога и выражения своей связи с ним. Изображения ангелов на тату, также могут являться символом высшего руководства и защиты. Ангелы часто занимают центральное место в памятных ( мемориальных) татуировках. Ваш ( Ангел с мечом ) может означать память о ком-то и надежду. Это может быть память о погибшем или умерем любимом человеке.
Рисунки ангелов не всегда наносятся только по религиозным причинам или на память. Они могут быть также сделаны только по художественным причинам, безо всякого смысла.

Алексей Паникаров

Что не только зло в праве карать..