Yura Borovik

Что обозначает татуировка - фемида ???

Если делать на правой кисти руки?
Смысл - значения.... У кого какие варианты!

Это понятно что правосудия ) но само значения татуировки какое?
Лев животное - однако как тату имеет свой смысл и т. д. ..

Сергей Бородкин

Фемида - богиня правосудия

Ан
Анастасия

мне одной кажется, что это нога? О_о

Сергей Платонов

Татуировка Фемиды ничего особенного не означает. Вот если б там глаз приоткрыт был, мол, не так уж и слепо правосудие, уже интереснее было бы. Именно Феминиду колят уголовники, чтобы показать справедливость своего заключения и суда в целом)

Галия Туктарова

озночает именно с ук и золотом где золото перевешивает все судьи продажны и лживы я лично калол под такой мативацией