Анастасия Клименко

Может ли парень бояться отношений со мной, из-за того, что я недавно развелась с его другом с работы?

Я развелась в мае. А сейчас с парнем снимаем на двоих 2-к. квартиру, но живем, как соседи, в разных комнатах. По пьяни, у нас был несколько раз секс. А так он ко мне не пристает, мы просто дружим. Что мне делать, ведь я всерьез влюбилась в него?

Максим Кирюшин

смешно. Что все по пьяни. Да и ничего хорошего из такого союза не выйдет. (((

Толик Смирнов

ищи другого!

Евгения

А алкоголикам нужна семья? Можно и так спать вместе. Все равно вы ничего не помните ПО ПЬЯНИ! ))))