Андрей

если парень хочет что бы я его боялась??

Азиза Бахронова

Он так страшно возбужден?)
Один он ведает: зачем ему страхи девушки нужны,
может за её счет самоутверждается...
так лучше бы в мужской компании себя проявлял.

Андрей Шушлебин

Удовлетвори его своим испугом... говори БОЮСЬ, БОЮСЬ

Сергей Серов

не бойся и всё сделай что нибудь такое чтобы он понял что тебе никто не указ

Ро
Роман

тупее ничего не видела. Встречный вопрос; а на какую любовь ты рассчитываешь, живя под страхом и давлением? бросай пока не поздно, тут попахивает диктатурой в будущем

Ал
Алёнка

Так напугай его сама

Поплаухин Валерий

Значит он болеет тиранией на почве самовлюблённой принципиальности и маниакальной психопатии . Бросай его пока не поздно.

Azamjon

ты сама то как хочешь? бояться и подчиняться или уважать и ценить?

Дис Неизвестный

тогда это уже НЕ ЛЮБОВЬ, а какое-то ИЗВРАЩЕНИЕ,, , если бы он тебя, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, любил, то наоборот сделал бы ВСЕ ОТ НЕГО ЗАВИСЯЩЕЕ, чтобы ТЫ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ С НИМ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ, ОКРУЖЕННАЯ ЗАБОТОЙ, ЛАСКОЙ, ВНИМАНИЕМ, а, главное, ЛЮБОВЬЮ!! ! ЗАБУДЬ О НЕМ!!!! ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!