Андрей Калинин

Парень хочет возобновить отнношения

Короче полтора месяца общались с парнем по инету, встречалиль 3 раза. встречались как парень и девушка неделю. говорил мне красивые слова о любви. расстались, потому что он признался что в жизни ему не хватает секса, а со мной он переспать не может, потому что рано ещё и ему это не нравиться. я сказала что мне тяжело с ним и он предложил расстаться. потом просто общались по инету, поздравил меня с нг по телефону. он абсолютно не растоился, потом я узнала, что он считает меня скромной, а он хочет стерву в своей жизни, которая первая лезть к парню будет. уже подкатывал к моей знакомой. вечно сидит в нете и общаеться с девушками. а сегодня написал, что мы с тобой не расстались, а дали перерыв отношениям и что он очень хочет со мной встречать, что за неделю мы ничего не успели и пока будем общаться просто и лучше узнавать друг друг. я знаю что все его слова вранье. так как я узнала что он не любит меня.
по внешности он мне не нравиться, я его не любила и не люблю. я хочу быть просто друзьями, а он не хочет. что мне делать с ним?

Анна Гришачкина

не дочитал... шли его))