Кристина Михайлова

Сигнализация Шерхан 5. Проблема.

На брелоке перестали показываться значки открытия/закрытия двери (замочек) , антенка, турбо и тд. Показывает только машинку и время... Что случилось? Как исправить ( если вытаскиваешь батарейку, то он вибрирует, показывает все возможные значки и пишет что-то типа R-8) и снова ничего кроме машинки не показывает... (

Ко
Костя

а если сигналку обесточить
с акума клему снять-одеть?

Михаил

Иногда слетают с памяти брелки. Попробуйте прописать их заново.

Ko
Kostya

Попробуй новую батарейку, не поможет брелок и сигу в заводские настройки, а вообще в снег брелок падал????