Кристина

в моей машине срабатывает сигнализация 5 раз за ночь,

1 раз заметила рядом человека, машина стоит под окном, можно ли звонить в полицию? и что они сделают?

Марк

Отрегулируй чуствительность датчиков. На блоке есть 2 колёсика + и -.Выглядят примерно так.

Ан
Антон

У меня раз было, датчик удара отклеился. Сижу смотрю в окно машина орет ничего вокруг, и так несколько раз, потом кошка из под машины вылазит))

Muzaffar

Может машина большая проезжает или хулиганят

Денис

Гадание на кофейной гуще! Берете инструкцию и внимательно читаете о сигналах при постановке, снятии с охраны. Вот когда выясните, что срабатывало, тогда уже и ищите причину, их не так много! Хотя странно, обычно, если срабатывает одно и тоже, после третьей сработки, сигнализация должна отключать этот датчик.

Гена

У меня датчик объема "шухарит" по ночам.
Отрегулируйте чувствительность или Поставить какую ни-ть приблуду. Чтоб задержка на сирену секунд в 30 была. Пусть себе мигает. Кому нужно, тот вскроет Даже пикнуть не успеет

Михаил

Была такая же ситуация, только все оказалось все гораздо печальнее. В моем случае это были предсмертные возгласы сигналки. В дождь, каким то странным образом на нее попадала вода. В итоге когда кинулся было уже поздно.

Павел

..они будут как и вы ждать пока сигнализация сама не уедет

Ел
Елдос

5 раз за ночь!!! Боюсь, что соседи с ней скорее разберутся, чем злоумышленники

Антон

человек возможно случайный был. а вот чутьё на датчике удара неплохо бы порегулировать.