Ахад Ибрагимов

А Вас "Холодная луна" в воскресенье рано отпустила домой спать или выжимала до бешенства и потери пульса ?))

Как провели ночь, которая была?))))))))) ) Я шлялась как Крупская. Но че-то мне не хватило чего не пойму ...А Вам всего хватило ?

Стасончик Бабалов

А нам не хватило таких вот шляний потому, что из-за работы пришлось заставить себя леч в люлю в 23 🙂