Алексей Трефильев

На улице холодно ...сижу дома под пледом с какао, а вы как проводите это воскресенье?

все под одеялами )))

Вероника Рудая

ребята! на улице не холодно, а почти + 20 градусов, температура практически летняя!!!

Екатерина Никишина

под одеяло завернулась и ем пиццу и пью чай) и смотрю фильм сонная лощина

Василий Ганжа

жду футбол тотенхел реадинг

Дмитрий Хохлунов

С похмелья, вот как ))

Мохьмад Исбахиев

...то же самое, только у меня ноут на коленях... трындю с красивым и галантным мущщщиной по скайпу;)

Роман Сидоренко

А я на пледе лежу. только он у меня не в клеточку а кремовый, пушистый, из овечки.
...и хочу какао теперь.

Le
Lena

Я под одеялом в кровате и с чаем.

Mariya Petrova

Фильм смотрю "Мрачные тени"и в ответах сижу. Кстати рекомендую посмотреть Фильм "Мрачные тени" хороший фильм.

Людмила Берникова

Сижу за компом

Георгий Дымов

У нас еще лето)))