Владимир Вершинин

какаой провод лучше кидать дома? многожильный или 1- жильный?

выбор между 3жильным многожильным и 3 жильным одножильным

Ирина Степанова

Многожильный лучше охлаждается... Следовательно выдержит больший, чем одножильный ток, при одном и том же сечении

Елена Гурченкова

трехжильный. Медный, 2,5 квадрата на розетки и выключатели. На лампочки двужильный (от коробки) 1,5 квадрата. .
ну и одножильный из ванной от контура заземления (это в том случае, если в щитке есть заземение) . Если земли в щитке нет, то использовать двужильный (тянуть землю не имеет смысла).

Ирина Паршина

одножильный. он обеспечивает лучший контакт в точках соединений. а поскольку многожильный не оснащён встроеной системой охлаждения то с хрена ли ему лучше охлаждаться.

Нана Мишина

Трёхжильный. Одножильный применяется только для заземления.

Анна Матюшенко

для сушки белья подойдет и одножильный, а в других случаях лучше многожильный

Алёна Байлова

а ссылку дайте на трехжильный одножильный провод, пожалуйста!!!! хочу посмотреть на него. а заодно на трехжильный многожильный, плиз. может госты поменялись или новые провода придумали