Толкователь Снов

Можно ли подсоединить электрическую плиту к проводу 2,5 -сечение, 3-х жильный, медный?

В инструкции написано: присоединительная мощность - 6кВт... керамическая панель: 4 комфорки (1,8 кВт - 2 шт, 1,2 кВт -2шт)... духовка с грилью и конвекцией....Подскажите пожалуйста....

Всем спасибо!! ! Ремонт сделан, будем тогда на печку провод поверх протягивать... не хотелось бы, но лучше перестраховаться.. . УБЕДИЛИ!! ! всем 5+!!!

As
Asemoka

Нужно 4 куба минимум!!!

Tik Yericyan

если только включать что-то по отдельности, а не все сразу

Жа
Жаннета

2,5мм в притык, 25А максимум, так что 4кв надо... .

Лю
Люлька

4 и не меньше с этим не шутят и контакты крепко затягивать