Наталья Федоренко

а вы хотели бы быть сумасшедшим? Ведь это так прекрасно с одной стороны..

я бы был Иван церевичем, была бы у меня своя светлица с моими подданными, жрецы в былых халатах оберегали меня, давали бы мне элексиры вечной молодости и энергии.. .
Ну могло тбы быть и подругому, например "братииишка я тебе покушать принесс")

Кирилл Данилов

сумашедшие люди бываюсь намного счастливее здоровых! ведь им далеки все эти проблемы которые касаются обычных! они живут своим сумашествием счатливы тихонько.. потому что думают что их ребенок жив или что какаянибдь фея летает по волшебной стране а какй-либо президент правит какой-то страной!) )
стоит ли их вообще лечить??? ?
мне пару раз казалось что уже не грани сумаешествия.. было страшно в тоь момент все равно!

Артём Алексеев

я итак сумасшедшая))) ) но в хорошем смысле этого слова))) ) аррррр

Евгений Сероглазый

Ты был бы не Иваном Царевичем, а растением .Оно тебе надо?

Артём

Я уже не в своём уме)))