Tatyana Yugay

где купить семена адениума

Lex Dark

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сама от туда заказывала, качество хорошее

Александр Ткаченко

Сайт "Адениум дома"

Людмила Крючкова

Только через интернет магазин.

Bobur

Если продадут несвежие семена, то не будет всхожести. Я на Интернете купила и из Таиланда привезла позже.

ДА
Дарья Алексеева

я заказывала на Одноклассниках у Аллы Мишиной (цена от 12 рублей за семечко) вохожесть 100% это мои адешки А можно весной у Аллы заказать готовые сеянцы от 60 рублей пяти месячные плюс бонус