Olga Ramskaya

Мужчина боится, что женщина (бывшая) продолжит пакостить, не оставит его в покое, даже если он купит ей квартиру. Верно?

Кристина Берзина

может лучше киллера нанять, чем квартиру покупать?

Тимофей

и как страшно женщина может напакостить? страшно дышать в телефонную струбку по ночам?

Надежда Волкова

пакости еебудут меньше если он будет "прибедняться" болею все так себе - плохо куча проблем, жизни нет - он же типо обидчик (даже если она ушла - сколько бесценных лет... ) а так как бы она на коне вся такая успешная, а жизнь типо ему по заслугам. Короче петлять

Андрей Мурошкин

а как же.. . еси Он купил квартиру - значит бабки есть.. . значит можно продолжать крутить мужичка по всякому ))))

Олег Зуев

С кем поведешься...

Ai
Aid

Трус, а не мужчина.

Твоя

сделай так чтоб она сам отстала или побоялась лезть

Дмитрий Винчестер

Покупка квартиры ничего не изменит.. . Если он боится и бывшая это чувствует шантаж продолжится