Сергей Васильев

Как можно назвать человека который держит всё в себе? И от чего это зависит?

Анна Маркина

Этот человек называется мужчина.
_____________________________
Все Зависит от характера человека

Юр
Юра

замкнутые люди по характеру своему

Марина Бухарова

Мнительным, замкнутым, дипрессивным.. . все зависит от проблемы...

Егор Половнев

Если держит всё в себе, значит понимает как человек нервно-раздражающе отреагирует на его высказывания и да бы не обидеть, вот и держит в себе...

Anton Ivanov

Ну вот я держу все в себе, просто не хочу напрягать близких мне людей, не хочу их расстраивать...

Наталья Снеткова

в тихом омуте черти водятся)))

Татьяна Никольская

Замкнутый, застенчевый человек. Это все из-за характера

Бактыгуль Абдылдаева

правильно делает.
открытые люди чаще всего и страдают от тех кому такая открытость на руку.