Светлана Жильцова

Всё зависит от обстоятельств или от самого человека?

Вячеслав Павлов

От человека многое зависит, но обстоятельства нельзя сбрасывать со счетов.

Андрей Холопов

от человека все

Альберт Ломанов

от того, как это сам человек себе видит

Eлена Сорокина

есть моменты когда обстоятельства при всем желании человека не преодолимы-война, землетрясение и др....

Бахтияр

все что вы назвали есть одно и тоже. Человек и есть обстоятельства. Особенно его мысли. те что он научился мыслить, его убеждения в реальности вещей. Он и есть мысль! он не осознает себя!! ! ПОэтому он как будто раб обстоятельств.

Ирина Лянг (Месилова)

от обстоятельств

Alena Табачникова

Есть обстоятельства, которые нельзя изменить. Но их можно предвидеть.

Slavon Slavon

часто бывает когда обстоятельства сильнее нас.

Надежда Федоркина

Все зависит от человека.

Алексеи Санцевич

есть пять вариантов :
1) от самого человека разный процент самовыражения (от 0 до 99%)

2) от внешних обстоятельств ( от 0 до 99%) судьбой называют )))

3) смешанно=частично от самого и частично от обстоятельств частично рендомно

4) Рендомно (случайно) редко ( 2-5%)

5) от бога (если чел не сопротивляется и терпит = тестирует биоробота (чела) и потом подбирает то что ему больше нравится по его (чела) вкусу ( если очереди дождётся своей ))) и не умрёт ))) до окончания теста ))) если обижается на тестирование то предоставит чела самому себе ( через большой промежуток проверит обиды остались ?? или можно помочь? таких то же много или зацикливается на какой то ошибке а на истину обижается такое тоже бывает ))