очень трудно не зависеть от обстоятельств, ибо, что есть человек против мир? особенно понимаешь это, когда самолёт в котором ты летишь, вдруг начинает падать)) )
а так по мелочам все зависимы, например, не будет ведь никто не ходить на работу из-за того, что ему кажется, что он зависим от обстоятельств, ведь он вынужден ходить на работу
Психология
А вы себя чувствуете свободным в этой жизни или зависите от обстоятельств,которые она вам предлагает?
О-ё, слушайте, такой зависимый понимаете-ли.. Вах-этому дай, этому дай. а вы кто -а то-же дай..))))))))) Как жить слушайте? ..))))Смешно, ни у кого не беру . а столько уже должен дать. Работаю на то . что-бы всем платить.)))))
Вера Василенко
какой вы эмоциональный)))
А в этой жизни не возможно не зависеть от обстоятельств.
Добрый день )
По разному, нет ничего постоянного...
играю по ее правилам и на ее стороне
А я считаю, что можно сделать так, чтоб обстоятельства в конечном счете зависели от моих мыслей и "ходов"....Ведь все -таки у меня великое можество вариантов поступков, действий и мыслей, и мне выбирать, куда идти, чем заниматься и как реагировать на те или иные обсоятельства... Возможен и другой вариант зависимости - когда человек в силу неекоторых причин не способен взять "узду" в свои руки)))
не человек подстраивается под обстоятельства, а обстоятельства под человека.
Но люди видят иначе...
конечно завишу, и одновременно чувствую себя свободным.
но иногда случается что я сам создаю обстоятельства)) ) магия)