Психология

Всё зависит от обстоятельств или от самого человека?

От человека многое зависит, но обстоятельства нельзя сбрасывать со счетов.
Нежность Зеленоглазая ^_^ ^^^
Лучший ответ
есть моменты когда обстоятельства при всем желании человека не преодолимы-война, землетрясение и др....
есть пять вариантов :
1) от самого человека разный процент самовыражения (от 0 до 99%)

2) от внешних обстоятельств ( от 0 до 99%) судьбой называют )))

3) смешанно=частично от самого и частично от обстоятельств частично рендомно

4) Рендомно (случайно) редко ( 2-5%)

5) от бога (если чел не сопротивляется и терпит = тестирует биоробота (чела) и потом подбирает то что ему больше нравится по его (чела) вкусу ( если очереди дождётся своей ))) и не умрёт ))) до окончания теста ))) если обижается на тестирование то предоставит чела самому себе ( через большой промежуток проверит обиды остались ?? или можно помочь? таких то же много или зацикливается на какой то ошибке а на истину обижается такое тоже бывает ))
Nastenka25082013
от человека все
от выбора
часто бывает когда обстоятельства сильнее нас.
Лидия Ржевская
Все зависит от человека.
Есть обстоятельства, которые нельзя изменить. Но их можно предвидеть.
от того, как это сам человек себе видит
Вика Вика
все что вы назвали есть одно и тоже. Человек и есть обстоятельства. Особенно его мысли. те что он научился мыслить, его убеждения в реальности вещей. Он и есть мысль! он не осознает себя!! ! ПОэтому он как будто раб обстоятельств.
от обстоятельств