Олег Ткаченко

Ноутбук Aser Aspire 4310 2008года не могу поключится к wi-fi, автоматически не ловит сеть, вручную? или ноут старый уже?

Александр Залога

У меня такая самая была проблема, это не от того что он старый а от того что нужно установить драйвер вай-фай!!!!

Ва
Вася

Возможно нет драйверов на беспроводной сетевой адаптер (вай-фай) . Зайдите в панель управления - сетевые подключения. Должно быть минимум 2 сетевых подключения:
1. Подключение по локальной сети.
2. Беспроводное сетевое подключение.

Если беспроводное сетевое подключение на месте, то пробуйте настроить сеть вручную. Если его нет то попробуйте найти и установить драйвер.