Axinya Igorevna

скорость подключения к интернетус - 1024 килобайт в секунду. Сколько времени будет скачиваться фильм размером 600 мб.

ради интереса!!!! кантрольную по информатике написал и вот голову ломаю сколько же будеь?

Н*
Наталья *******

600 секунд = 10 минут

Катя Манойлина

Девять минут 12 секунд при стабильном соединении.

Мария Болотина

Условие задачи читай внимательнее! если скорость в килобайтах то считай сам. один мегабайт в секунду. Но скорость подключения обычно в килобитах. 1024 килобита это 128 килобайт в сек. 1024 дели на 8 = 128 кб\сек.