Иван Поляков

Нужна помощь!!! Что можно делать в 6 классе??

Я сижу с ужасным тираном! Его зовут ДАША она занимается ДЗЮ-ДО, и постоянно меня игнорирует, обзывается и бьёт меня! Сзади сидит ещё и мальчик СЕРЁЖА, он точно также обзывается и дерётся! Много кто меня ещё не любит примерно: (5)человек. Всего в классе 25 человек. На каникулах я мелировалась. И она стали меня бить и обзывать Хан-ной Монтаной!!! Это меня сильно бесит!!!! Учитель это проигнорировал! И отругал за это мою маму!!!! И учительница стала меня ненавидеть (мне так кажется). Что мне делать??? У меня есть 2 подружки в классе, но и они начали меня придавать! Я красивая мне 12 лет. Я в 6 классе! И вот ещё кое что, можно ли в 6 классе ходить с распущеными волосами?, милировать или стрич их? ходить не в форме???, у нас это всё запрещено. Моя школа №40

Борис Борисюк

Расскажи все что написала своим родителям! И не бойся! они сделают все как надо!