Malina Ilyinskaya

Девчонки, вы уже думаете что будуте дарить своим ненаглядным на 23 февраля?

Ан
Анастасия

Я бы даже сказала - уже придумала 🙂 Для этого много ума не надо, стоит лишь прислушаться к его "я хочу" или "мне надо" :))) Если финансы позволят, то одно из "хочу" обеспечу 🙂

Се
Сергей

У нас до этого еще годовщина свадьбы будет, вот голову ломаю.

Йо
Йохан

еще январь не закончился! недавно Новый Год был! куда гнать лошадей:))

Игорь Дмитриев

ОООО НЕЕЕЕЕтттт только закончились вопросы с подарками на н. год, понеслись на 23февраля...

Luna

У меня до этого будет масса интересных событий, мне еще не до конца февраля.

Todasca

до этого еще огогого

Светлана Бадреева

У нас до этого будет ситцевая годовщина свадьбы)) .
Но я особенно не парюсь - он одеколоны на себя литрами выливает, так что еще один ему лишним не будет...

А=
Альберт =)

Не, у нас еще после Нового года денег ноль...

Светлана Абдуллаева

Это он уже думает, что мне подарить на 23 февраля ))) А я этим в феврале и займусь