Юлия Синицина

на каком автобусе в г. Липецке доехать от ул. Неделина до ТРЦ Москва ул. Титова

Владимир V!sk@s

Маршруткой 332, 342 до улицы Космонавтов, там пешком через сквер.
Или автобусом 17 / маршруткой 317 до остановки "Дом торговли" (вторая
после ж/д вокзала) , от неё пешком 500 метров по улице Титова.

Илона G

КАК ОТ АВТОВАКЗАЛА НА КАКОМ АВТОБУСЕ ДОЕХАТЬ ДО УЛ ТИТОВА ЦЛРР УМВД РФ