Андрей Гитерман

на каком автобусе доехать с КАРГУ до ул. Гоголя в городе Караганде

Владимир Рушанов

Я насчитал у КарГУ 7 корпусов в разных частях города. А у улицы Гоголя длина более 5 км. Поэтому надо писать конкретнее, от какого корпуса ехать и до какого места на улице Гоголя.

От корпуса на улице Гоголя, 38 ехать никуда не надо 🙂

От корпусов на Университетской улице до улицы Гоголя можно добраться автобусом 40 (участок от проспекта Абдирова до улицы Космонавтов) , автобусом 118 (пересекает улицу Гоголя по проспекту Абдирова) , маршруткой 66 (пересекает улицу Гоголя по улице Космонавтов) , маршрутками 06 и 23 (участок от проспекта Абдирова до бульвара Мира) , маршрутками 07 и 13 (пересекают улицу Гоголя по бульвару Мира) . В частности, между корпусами КарГУ на Университетской улице и улице Гоголя, 38 можно доехать на маршрутках 06, 07, 13 и 23 до остановки "Хлебзавод" или "Аквапарк".

От корпусов на улице Карбышева, 7 и улице Муканова, 1 нужно пройти на остановку "29-ый микрорайон" на улице Муканова. Оттуда до улицы Гоголя можно добраться автобусом 40 (участок от проспекта Абдирова до улицы Космонавтов) , маршруткой 4 (пересекает улицу Гоголя по улице Ленина) , маршруткой 66 (пересекает улицу Гоголя по улице Космонавтов) . Если нужно проехать до корпуса КарГУ на улице Гоголя, 38, то нужно либо воспользоваться маршруткой 4 до улицы Жангозина и пройти пешком по Гоголя, либо пройти на проспект Строителей, откуда уехать автобусами 49 и 53, маршрутками 05 и 06 до "Хлебзавода".

От корпуса на улице Муканова, 41 (химический факультет) на улицу Гоголя можно уехать автобусами 7 (участок от Гудермесской улицы до улицы Ленина) , 49 (по всей улице Гоголя) , 53 (участок от проспекта Абдирова до бульвара Мира) , 118 (пересекает улицу Гоголя по проспекту Абдирова) , маршрутками 3 (участок от Гудермесской улицы до проспекта Абдирова + пересекает улицу Гоголя по бульвару Мира) , 04 (пересекает улицу Гоголя по улице Ленина) , 05 и 06 (участок от проспекта Абдирова до бульвара Мира) , 07 (пересекает улицу Гоголя по бульвару Мира) , 011 (участок от Гудермесской улицы до проспекта Абдирова) , 66 (пересекает улицу Гоголя по улице Космонавтов) . В частности, для того, чтобы доехать до корпуса КарГУ на улице Гоголя, 38, следует пользоваться автобусами 7, 49, 53 и маршрутками 05 и 06.