Дима Павлов

Когда мене было 14 лет я изготовил фальшивые деньги и сбыл их, меня ставили на учет. сейчас я хочу работать в полицие

Ксюшка Лукичева

в связях тебя порочищих замечен был тебе туда путь заказан

Алексей Буянов

если не было судимости, иди в полицию работать и печатать деньги

Павел Горбушин

это не где не отражаеться, чтобы только судимости небыло! и родственники ближайшие не сидели!

Серый Горский

Только по договоренности сможете устроится, а так все равно были на учете!

Денис Милютин

да пожалуй - там легче деньги сбывать !

Михаил Князьков

чтобы работать "в полицие" нужно иметь образование, желательно высшее образование и хорошую физическую форму, все выше перечисленное заменяется "мохнатой лапой" (связями) в нужных кругах.