Александр Winston

Курсы массажа? Помогите найти курсы детского массажа цена около 9 000 - 11 000 рублей. В Москве. Очень нужно срочно!!!

Сашуля Верецоца

Институт Профессионального Массажа на Автозаводской, отличные курсы, рекомендую! Стоимость, правда выше - 18 тыс. руб, но для такого высокого уровня и учитывая, что обучение длится около 2 мес. , это очень и очень недорого.

Денис Филатов

Сама с любовью массируй детку! Бесплатно. И качественно. Твои пальчики волшебство сотворят. Они -- любящие. Будешь таскать ребёнка по кабинетам бесхозным, он будет нервничать. И массаж не поможет.