Наталия Клепикова

Как в гта сан андреас открыть города?? Что нужно сделать?? Какую миссию выполнить??

Йо
Йохан

могу скинуть сохранения, где все открыто. пиши. А так тебе уже написали - проходи задания и все само начнет открываться

Ан
Анна

Основные миссии проходи, города будут открываться по мере развития сюжета.

Nadir Dustov

потихоньку мисии будеш проходить и они сами откроются мисии проходи тока так

Магдалена М

ВСе миссии пройти надо!