Мария Мальнева

как в Ехcel настроить верхнюю строку АВС. как графах АВС вставить слова

Руслан Багиров

Или я чего-то не понял, или Вы какую-то ерунду спрашиваете. Вы хотите переименовать столбцы Excel?! Это адреса ячеек, естественно, это невозможно. Но для миллионов, работающих с Excel это не стало проблемой - люди пишут свои названия столбцов в первой редактируемой строке ячеек - и ничего, никто не жаловался. Более того, и Excel такую запись воспринимает адекватно - считает первую строку названиями, вынося их, например, в сводных таблицах.. .
Ну а идею разрушения системы адресации в Excel, на которой завязаны формулы и макросы, мало кто поддержал бы.